SMARTHOME SHOWROOM

 

Montag bis Freitag

07:30 bis 11:45

13:30 bis 17:00

oder nach Vereinbarung

PROBUS TECHNIK AG

Newsletter

Buzibachring 3, 6023 Rothenburg

Telefon: +41 41 984 16 16

E-Mail: info@pro-bus.ch

24/7 Pikett: +41 41 984 16 26

BANKVERBINDUNG

UID: CHE-101.232.795

IBAN: CH57 0077 8010 3548 5350 6

MWST: CHE-101.232.795 MWST


 

E-Mail Rechnungen:
e-rechnung@pro-bus.ch

Beratung, Kompetenz und Fachwissen

Geschäftsführer

 

Werner Roth

Eidg. dipl. Elektroinstallateur

+41 41 984 16 18

w.roth@pro-bus.ch

Leiter Beratung und Verkauf

Daniel Blättler

Eidg. dipl. Verkaufsleiter

+41 41 984 16 25

d.blaettler@pro-bus.ch

Service-, Gebäudetechniker, Programmierer

 

Michael Hofstetter

Elektroinstallateur EFZ

+41 41 984 16 19

m.hofstetter@pro-bus.ch

Gebäudetechniker, Programmierer

Jeroen van der Meulen

Elektroinstallateur EFZ

+41 41 984 16 13

j.vandermeulen@pro-bus.ch

Service-, Gebäudetechniker, Programmierer

Simon Gloor

Elektroinstallateur EFZ
Fachmann Wärmesyssteme

+41 41 984 16 ..

s.gloor@pro-bus.ch

Leiter Finanzen und Administration

 

Andreas Büttiker

MSc Business Administration

Eidg. dipl. Elektroinstallateur

+41 41 984 16 10

a.buettiker@pro-bus.ch

Leiter Bewirtschaftung und Support

 

Moreno Sieber

Dipl. Elektrotechniker HF

+41 41 984 16 27

m.sieber@pro-bus.ch

Service-, Gebäudetechniker, Programmierer

 

Adrian Hermann

Elektroinstallateur EFZ

+41 41 984 16 20

a.hermann@pro-bus.ch

Beratung und Verkauf

Stephan Jäger

Eidg. Facility Manager FA / ME EFZ

+41 41 984 16 12

s.jaeger@pro-bus.ch

Gebäudetechniker (m/w)

warum arbeiten Sie nicht bei uns?

bewerben Sie sich

Leiter Realisation und Projekte

 

Pascal Zbinden

Gebäudeautomatiker STFW

+41 41 984 16 11

p.zbinden@pro-bus.ch

Finanzen und Administration

 

Gabi Erni

Kauffrau EFZ

+41 41 984 16 14

g.erni@pro-bus.ch

Projektleiter Integration

 

Thomas Huser

Dipl. Elektrotechniker HF

+41 41 984 16 21

t.huser@pro-bus.ch

Gebäudetechniker, Programmierer

Jan Bühlmann

Multimediaelektroniker EFZ

+41 41 984 16 23

j.buehlmann@pro-bus.ch

Servicetechniker (m/w)

warum arbeiten Sie nicht bei uns?

bewerben Sie sich